Немецкий мастер
Автосервис- Самара, Московское шоссе, 15Ас1
- GPS: 53.210527,50.177664
- ежедневно, 09:00-17:00
- service@nemeckimaster163.ru
- nemeckimaster163.ru
- Район: Октябрьский район

оценок 25
Ремонт немецких автомобилей в автосервисе « Немецкий Мастер» в Самаре - наша главная и единственная специализация.
От бюджетных немецких иномарок до автомобилей представительского класса.
В сервисе удается решить техническую проблему любой сложности.
График работы
ежедневно, 09:00-17:00
Выполняемые работы
- Диагностика автомобиля
- Ремонт трансмиссии
- Ремонт ходовой части
- Ремонт выхлопной системы
- Ремонт тормозной системы
- Ремонт кондиционера
- Ремонт двигателя
- Ремонт электрики
- Техническое обслуживание
Работают с марками автомобилей
Отзывы
Вопросы и ответы
- Е
- А
Задать вопрос
Еще автомастерские и автослесари в Самаре
- Автостекло - механик ладов (алмаатинка)
- Алма-Атинская улица, 29Б
- +7 (846) 219-23-46
- 3.3оценок: 7
- Сибаль-авто
- улица Аминева, дом 18
- +7 (846) 205-03-90, +7 (927) 207-20-60
- 3.0оценок: 22
- Ринг-моторс
- улица Авроры, дом 156В
- +7 (846) 225-33-53, +7 (927) 788-82-22
- 3.1оценок: 28
Честный автосервис, не были замечены в использовании старых запчастей и прочей ерунде. По началу проверял и контролировал всё. Но в клиентах своих заинтересованы, качественный ремонт и оригинальные запчасти (кому подешевле могут и не оригинал поставить. Если какие-то замечания быстренько исправят
Хорошие толковые механики работают, быстро выявили неисправность рулевой системы у фольксваген гольф 2015 г. в. ремонт быстрее чем в других сервисах
Имею исключительно положительное мнение об этом автосервисе. Работают ребята на совесть, приняли машину быстро, провели быструю диагностику, выявили проблему и починили, в общем доволен работой.
Приезжал в автосервис для замены тормозных колодок на Фольксваген пассат. Записывался заранее по телефону, приняли в оговоренное время. Профессионально заменили колодки, протестировали новые. Все хорошо.
Менял здесь масло на БМВ 3 2011 года, сделали все четко. Масло и фильтры поменяли, также провели диагностику ходовой, причем диагностика бесплатная! Отличный автосервис, мне понравилось, будем рекомендовать.
Понравился автосервис, ставлю 5 звезд. Все устроило в полном объёме и обслуживание и отношение, и цены. Рекомендую.
Всем привет. Обращался за ремонтом двигателя на Фольксваген пассат к услугам этой мастерской. Работали достаточно быстро, потребовалось всего три дня полного ремонта. Общение с мастерами оставило только положительное мнение о сотрудничестве.
Уже в который раз обращаюсь за проведением планового ТО с заменой масла, фильтров и прочих работ. Все выполняют качественно и в срок. Спасибо большое за ответственную работу.
Оставить свой отзыв